Авторизация / Регистрация
Севастополь, Авторынок Фиолентовский
+7 (978) 80-49-248
Корзина
0
АвтоЭлектро → Просмотр страницы «Результаты СОУТ»

Результаты СОУТ

Наши сотрудники каждый день трудятся для предоставления максимально точного подбора комплектующих к стартерам и генераторам. Наше дело мы назвали «АвтоЭлектро», то место, где любят свою работу.

Во многих отраслях предоставления товаров и услуг основные силы предприятия есть не что иное, как люди, которые должны быть максимально защищены в области безопасных условий туда.

С заботой о сотрудниках применяются необходимые мероприятия по обеспечению комфортного пребывания наших сотрудников на рабочих местах, в т.ч. предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Специальная оценка условий труда:

Процедура по проведению специальной оценки условий труда утверждена Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда".

Специальная оценка условий труда является единым комплексом последовательно осуществляемых мероприятий по идентификации вредных и (или) опасных факторов производственной среды и трудового процесса и оценке уровня их воздействия на работника.

Результаты проведенной специальной оценки условий труда дают необходимое понимание о рабочих местах и возможность усовершенствования системы защиты здоровья и жизни работников.

В данном разделе представлены сводные данные о результатах специальной оценки условий труда, проведенной в «АвтоЭлектро»:

- г. Севастополь, ш. Фиолентовское 6/1, п. 62 (2020г.)

Наверх